Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2012, 15:28   #30
zloypapa
Дастеровод - в почете
 
Аватар для zloypapa
Подробнее

Онлайн: zloypapa вне форума
Был(а): 2023-01-15 17:39
Адрес: Н.Новгород
Автомобиль: DUSTER 1.6, 4Х4
По умолчанию Re: zloypapa / преКРАСНЫЙ Дастер / Expression 1.6 4x4

Вот молчу. я молчу. Форум читаю. Кто-то что-то творит. У кого-то чего-то ломается. А у меня НИЧЕГО. Уже 2000 пробега, и НИЧЕГО! Ну до соплей обидно. Ну нигде ничего не трясется, не капает, не вибрирует, двери закрываются интеллигентно. МАСЛО НЕ УГАРАЕТ!!! Езда приносит только удовольствие.
К коробке с маленькими передачками привык.
Жена: " так ты на трассе вообще не переключаешься, т.е. как на автомате?" Она у меня наблюдательная.
Да не переключаюсь: от 60 до 110 на шестой.
Грязи не пробовал: а её нету! По песку, да по колее-едет. Пока только 2-вд, даже на АВТО не переключал.
Вообще попал в цейтнот. Времени дома нет, на работе нет, после работы нет, в деревне нет. УЖАС! Машину разглядеть некогда.
Сетку нижнюю поставил: 1.5 часа, в одиночку+ 1.0 л. пива, крашеный ляминь+ стяжки. Уже полна слепней, каждое утро -хоть лопатой греби. Бампер передний поставил на место: у ОД мастера тяп-ляп поставили. Задний тоже не на месте. Чуть поднапряг наверх не снимая, по нормальному поставлю позже, когда фаркоп буду ставить. Резиновый уплотнитель в моторном отсеке работает.
Форум читаю и про себя думаю: ставить или нет. Сам себе решил: месяца 2 порулю, посмотрю и определюсь.
Стыдно, конечно, ну да ладно: нашел на своей машине четвертое (самое быстрое) положение работы дворников. На ручке нарисованы 3: выкл, прерывистое, непрерывное. Всё! Я, как законопослушный болван, так и думал. что сильный дождь пережду на обочине. И чё меня дернуло крутануть посильнее?
Как в старом добром анекдоте:
рыбаки ночью поймали русалку. утром оказалось, что это был сом. всем было стыдно.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!