Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2018, 08:46   #4063
quq
Дастеровод - в почете
 
Аватар для quq
Подробнее

Онлайн: quq вне форума
Был(а): 2024-04-25 11:43
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: Duster2015 2.0 4wd МКП ESP
По умолчанию Re: Детали внешнего тюнинга для Рено Дастер от "КАРТ"

Цитата:
Сообщение от OoPss Посмотреть сообщение
обшарпается что? пластик?, так голый ковролин обшарпается быстрее,
не отпылесосишь что? пластик? его не нужно пылесосить, "спецтряпка" для протирки пластика самое то.
на первом фото видно только грязный ковер с чем Вы сравниваете? с грязным ковром? ... грязи убрать ее не с ковролина, а с пластика и спецтряпок не требует....
Или можно сказать так: спецтряпка для уборки с пластика полюбому менее затратный по времени вариант чем уборка того же самого , но с ковролина (пылесос, спецтряпка и т.д.).
Для ковролина мне хватает пылесоса (все равно салон пылесосить иногда надо), а мелкие царапины пластика (от/для грязи) не вывести просто тряпкой, нужна шлифовка и полировка (это делает спецтряпка? которая по вашему, то ли нужна то ли нет? быстрее пылесоса?)
Я не сравниваю, а привожу в качестве примера. А потертости пластика (боковая накладка) видны на ваших двух предпоследних фото, и на моей (от Карта) накладке туннеля (точно, тряпкой с мылом царапины не удаляются, а они забиваются грязью на раз-два).
Изображения
 
__________________
Expression, Все доступные пакеты, кроме литья и пепельницы. Я не нытик, а критикун

Последний раз редактировалось quq; 15.02.2018 в 12:40.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!