Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2013, 18:30   #16
Dr.Ser
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Dr.Ser
Подробнее

Онлайн: Dr.Ser вне форума
Был(а): 2021-01-24 18:44
Адрес: Москва
Автомобиль: Рено Дастер 2,0 4х4
По умолчанию Re: Кто и сколько времени ждал или ждет авто из гарантийного ремонта

20 октября возле тёщиного дома чирикнули машинку.
Повреждения - заднее левое крыло , царапка на двери и на пластиковой накладке.

При осмотре обнаружилась ещё вмятина на бампере.
Гаишники в справке о дтп вписали крыло и очень нехотя добавили дверь. Бампер вписывать наотрез отказались - "это другое дтп"
Посоветовавшись со страховщиком , заявил бампер как замену одного элемента без справок.
Пока сделали определение (10 дней) страховая "УралСиб" одобрила дверь и крыло. Позвонил в Мытищи записаться на кузовной ремонт. Говорят - приезжайте , мы должны посмотреть. 12 ноября приехал. Посмотрели - накладку тоже надо менять. Только требуется ещё одно согласование со страховой , мы Вам позвоним через неделю. Тем временем с кузовного на Зенигородке дважды звонили - приглашали на замену бампера. Ну делать - так всё сразу и в одном месте , Мытищи мне удобнее. Через неделю никто не позвонил. 21 (вчера) позвонил сам. Да , страховая всё подтвердила , ждите звонка мастера.
Сегодня позвонил мастер. Запись после 12 декабря , ремонт займёт от 12 дней... Я в ах...
16 декабря отогнал. Сегодня позвонил - готово. Причём , готово уже давно, они типа телефон мой неверно записали, дозвониться не могли. Сделали хорошо (насколько это можно было рассмотреть в сумерках). Итого с момента обращения в страховую до получения отремонтированного авто 2 месяца и 2 недели , из них 3 недели - пешеходом.

Последний раз редактировалось Dr.Ser; 05.01.2014 в 20:30. Причина: добавил
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!