Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2021, 16:20   #114
Cat Matroskin
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Cat Matroskin
Подробнее

Онлайн: Cat Matroskin вне форума
Был(а): 2023-07-22 12:51
Имя: Андрей
Адрес: Balashiha
Автомобиль: Duster 2G
По умолчанию Re: Первые впечатления и отзывы Рено Дастер 2021-

И так отзыв
Первые 100 км, три дня за рулём
Пересел на Дастер с пузотерки 1,4 л. Авео , 2 поколение Дастера выбралось естественным путем- сейчас поясню:
Изначально с Дастером как вариантом определились в декабре, в конце января окончательно сформировалось желание , в феврале посмотрел -покрутил Дастер ресталинг в салоне 2020 года, рассчитывали взять 2020 год с расчетом на скидки, но когда уже приехали на финальные смотрины и оформление две стоящие модели 20 года были в резерве. Менеджер предложил два варианта 21 года в серебре и черном окрасе с отличием в 1 пакет, взяли серебристый.
Впечатлений первых вагон и маленькая тележка:
Капот нераздражает, чтоб его видеть на Авео мне приходилось вытягивать шею здесь этого не надо, неудобство выхода и посадки связанное с обтираниемипорога пока связываю с недостатком опыта по данной процедуре, долгий процесс привыкания к коробке-передачи короткие только переключился набрал обороты до 2400примерно а БК рекомендует воткнуть следующую передачу , лежачие полицейские по привычке по началу пытался проходить на второй передаче, хотя достаточно третьей, вполне вытягивает..

Про ощущения от комфорта и удобства салона описывать не буду -мое мнение будет субъективным по причине простоты предыдущего автомобиля, с учётом этого даже климат вызывает больше положительных эмоций в сравнении с простой печкой с Авео. Что по комплектации то в итоге у нас комплектация Драйв с двумя пакетами , 1,6 л, МКПП, полный привод+антикоррозийка, шумка арок, сетки в решетки, тонировка, и акустика стандартная 6 колонок
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!