Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2016, 14:43   #45
лёха44
Завсегдатай
 
Аватар для лёха44
Подробнее

Онлайн: лёха44 вне форума
Был(а): 2021-01-31 09:48
Адрес: кострома
Автомобиль: Duster 2.0 4*4 Adventure Коричневый орех был...Дастер Адвенчер 1.5dci теперь..)
По умолчанию Re: Где покататься по бездорожью? (в Костроме)

Цитата:
Сообщение от Alexei 44 Посмотреть сообщение
СергейLev, будешь фотовидео фиксацию проводить
Ага,папарации клубный будешь!))

---------- Добавлено в 15:40 ---------- Предыдущее написано было в 15:36 ----------

Цитата:
Сообщение от СергейLev Посмотреть сообщение
Я только на вас ребята приеду посмотреть, да сынишка посмотрит. Шашлык - машлык только за. По прогнозу на субботу пасмурно и возможен дождь, а в воскресенье ясно. Забивайте парни, куда, когда и во сколько.
А как же участие попринимать-натащить полный салон глины, нагрести полные рычаги земли,что потом ломом выковыривать)),утопить сапоги,подскользнуться и переваляться в грязюке???? Как то не поспортивному)))

---------- Добавлено в 15:43 ---------- Предыдущее написано было в 15:40 ----------

Цитата:
Сообщение от Alexei 44 Посмотреть сообщение
Леха, привет,
ну что, в эти выходные?
Шашлык наверно можно готовый купить и взять с собой уголь, мангал и шампура, еще овощи и попить чего нибудь.

Кто в эти выходные желает по пачкаться?

Думаю Сергей нормальное место предложил.

Если нет желания заморачиваться с шашлыком можно воспользоваться услугами шашлычки.
Я за любой вариант.
Приветик! я в принципе тож за любой вариант!!Я думаю если в воскресенье поедем и будет без дождя давайте сами шашлычок смострячим,за зиму по воле соскучился))))))
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!