Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2017, 15:11   #16
MARIA
Дастеровод - в почете
 
Аватар для MARIA
Подробнее

Онлайн: MARIA вне форума
Был(а): 2019-04-13 12:17
Адрес: Москва
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: RENAULT В РОССИИ ЗАПУСКАЕТ ВЕСЕННЮЮ СЕРВИСНУЮ АКЦИЮ

Хочу и я поделиться опытом визита к ОД! Зарегистрировалась я на My Reno, записалась на определенный день на шиномонтаж и диагностику по акции (за 299). По телефону эту цену мне подтвердили, а вот в скидке 500 р.на шиномонтаж отказали, сославшись на то, что у меня колеса уже на дисках и это не резину менять, а просто колеса заменить... Т.е.чем проще работа, тем дороже стоимость...
Правда потом все же посчитали шиномонтаж за 978р, но была ли эта скидка действительно скидкой..., т.к.далее счет все-равно взрос! По поводу диагностики: меня волновали тормоза и я попросила при диагностике обратить внимание именно на них! На что была предложена "более подробная" электродиагностика за 600р. Решив, что наверно она более подробная и качественная, было решено провести и ее. Далее было самое интересное, они предложили поприсутствовать при проведении работ и видимо были удивлены получив положительный ответ! Машину помыли (чисто символически), подняли на домкрате, мастер под ней походил- постучал, посмотрел и сказал- " всё Ок". Затем переобул колеса, правда с балансировкой. А потом пришел менеджер и говорит- " электродиагностика обнаружила у Вас ошибку впрыска топлива"! И сует бумажку, на которой написано" Со слов клиента загорается сигнальная лампа неисправности системы впрыска с переходом в резервный режим"! На мои слова, что это не так и у меня никакая лампочка не загоралась, он тычет пальцем в бумажку и говорит- " это же ваш вин"!!! А на то, что электродиагностика еще не проводилась, т.к. мы всегда рядом с машиной и пока ее только переобули, он говорит просто гениальную фразу " Это дистанционная диагностика и она проводиться на расстоянии!"
Народ, скажите это вообще что??? Неужели такой наглый ничем неприкрытый обман или я не в курсе нано-технологий?!
Естественно от устранения этих неисправностей решили отказаться! Но осадок остался очень неприятный! И это ОД на Белой Даче!
__________________
Неси меня по трассе длинной в чреде мерцающих огней,
Моя железная подружка, 135 твоих коней
Помогут скорость в раз прибавить и вот уже мы далеко,
Внезапно мысли "причесались" и на душе почти легко...
Всегда меня ты выручаешь, на дачу верно отвезешь,
С утра под окнами встречаешь и в путешествие зовешь.
Тебя я странно называю, быть может глупо и смешно,
Но для меня ты- Моя Ренка, хотя для многих ты- Рено!

Последний раз редактировалось MARIA; 19.04.2017 в 15:43.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!