Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2013, 14:23   #20
RV9ME
Дастеровод - в почете
 
Аватар для RV9ME
Подробнее

Онлайн: RV9ME вне форума
Был(а): 2018-10-17 13:49
Имя: Андрей
Адрес: Омск
Автомобиль: DUSTER Authentique 4x2
По умолчанию Re: Серебристый журавлик Дуся

После нескольких поездок, плюсы описывать не буду, а вот минусы заметил, конечно про часть из них я и так догадывался, до обладания.
1. Низкая задняя обзорность в салонное зеркало из за широких задних арок и мелкого окошка пятой двери, еще глядя на фотки Дуси я был к этому готов. Обзорность, а следовательно безопасность в жертву моде.
2. Был не мало удивлен захлесту воды на лобовое из под передних колес, при проезде луж на скорости.
3. Не понравился принцип включения дальнего света фар, моргать встречным неудобно.

Пока все, если что замечу, дополню.

Ждал жуткой пресловутой сопли от дворников. Ну мужики, это же не серьезно!!! Кому она мешает, почему всех бесит?... Блин даже дворники менять не буду...

---------- Добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее написано было в 16:22 ----------

Еще, пока ждал, сильно переживал из-за отсутствия регулировки руля и сиденья по высоте. Переживания не оправдались, такое впечатления, что настроено все под мой рост 179см и мои длинные руки, сижу как влитой, даже в подлокотнике необходимости не вижу. Наверное я среднестатистический цыган

---------- Добавлено в 17:23 ---------- Предыдущее написано было в 16:26 ----------

Забыл добавить еще одну неприятность.
На Ниве с ребятишками мотались и за 500 км и за 1000км в одну сторону, все прекрасно. А тут ездил по городу к бабе с дедой, 15км и обоих укачало, пришлось останавливаться.... Во блин, а я уж радовался, что моих избежала эта участь. Печалька
__________________
Надеялся взять Authentique 4x2, а взял Дастер!

Последний раз редактировалось RV9ME; 08.04.2013 в 14:32.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!