Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2020, 07:13   #1204
-=Df=-
Живу я здесь
 
Аватар для -=Df=-
Подробнее

Онлайн: -=Df=- вне форума
Был(а): 2024-04-28 14:04
Имя: Дмитрий
Адрес: Новокузнецк
Автомобиль: Duster 2018 Dakar F4R 6МКПП 4WD
По умолчанию Re: Подлокотник и его установка

Цитата:
Сообщение от Sergio1979 Посмотреть сообщение
Спасибо, тоже подумал, что при аварии там и без подлокотника много что может попасть куда не надо. Скажите пожалуйста, а как вы считаете, можно Аламаровский подлокотник установить не снимая сидения, а только открутив пластиковую накладку?
не снимая будет очень не удобно, и не каждый ключ подлезет. Я так пробовал, у меня не получилось. Потом 4 болта сиденья открутил Г-образным торксом (набор этот потом еще не раз пригодится), набок его завернул и устанавливал. Провода не отсоединял(там хитрые разъемы).

Я уже где-то писал,что если есть возможность, то лучше сразу крепление из 3-х мм листа заменить на вырезанное например из 50-го уголка,толщиной 5мм, одну полку наростив. А то подлокотник хоть и железный, но гнется при эксплуатации в сторону пассажира, приходится подгинать обратно иногда. И это при моих то 65кг. Переделанное никак не гнется, даже в тисках с адекватной силой.

А потом сфотографируете сам бокс внутри/открытый/закрытый? Фотографий в поисковике что-то не нашел какой он внутри. Снаружи выглядит достойно, и цена нормальная.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!