Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2013, 14:26   #39
Octrol
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Octrol
Подробнее

Онлайн: Octrol вне форума
Был(а): 2021-08-17 09:22
Адрес: Новочеркасск
Автомобиль: Duster 2,0 4х4
По умолчанию Re: iyago / Чистюля / Privilege, 2.0, 4x4 ESP / 0-3000

Цитата:
Сообщение от iyago Посмотреть сообщение
КСВ пока не мерял, руки не доходят. Для близкого расстояния нормально работает, по трассе обычно в пределах видимости общаюсь, так что тоже устроит. Но померять, конечно, надо будет, не смотря на то, что в станции (если верить мануалу) стоит защита от несогласованности.
Массы на рейлинге нет, она со станции в проводе идёт. По-правильному надо бы снимать рейлинг и тянуть там провод, либо врезать в крышу.
Ловит нормально, наличие массы и КСВ влияет на передачу, будут искажения и дальность маловата.
Я думал либо турбо 2001, либо АТ73. У мня старая удочка АТ73 валяется в гараже, поэтому взял АТ73 (чтобы в случае чего можно было старую антенну прикрутить).
Ставил сам. Провод пока не очень нравится, как проходит. Как будет время - посижу и подумаю, как лучше переложить.
У меня станция MegaJet 3031M, между сидушками не получается нормально поставить её. К пассажирскому приставить не пробовал, только между водительским и туннелем. Пока склоняюсь к установке под бардачок, ногам пассажира не должно мешать, и проводку можно проложить не на виду.
т.е. проводом отдедльно кидали массу?Я врезать ничего не буду.Думаю мож на кронштейн на дверь багажника поставить.Можно фотки провода массы увидеть и как кидали?
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!