Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2015, 00:06   #58
Алекс Авто
Старожил
 
Аватар для Алекс Авто
Подробнее

Онлайн: Алекс Авто вне форума
Был(а): 2021-01-28 13:55
Имя: Александр
Адрес: Санкт Петербург
Автомобиль: Suzuki NGV / Logan
По умолчанию Re: Ужасы нашего техцентра

...забавные коментарии, хочется съязвить по поводу смены нижнего белья, но пожалуй не стану.
Братцы, я всё понимаю, но есть тех.регламент, да где то своеобразный, но объясните мне: что наш комплект свечей так дорого обходиться? Или их замена как в Субаровском моторе требует некой сноровки и инструмента? Или у нас, как в некоторых моторах Мерседес их по две на цилиндр....? Или как в моторе Бентли Континенталь их 12 штук и цена их "как чугунный мост"??? В чём прок, от не соблюдения банальных сроков замены...люди, объясните. В моей автомеханичьей практике (больше 20 ти лет) тоже всякое встречалось, и до сих пор не могу понять логики....упереться с любовницей в поля, где машина не завелась из за дурацких свечей, или в дальней дороге, среди ночи, обнаружить, что машина стала троить, а за тем выясняется, что по этой причине оплавился катализатор, да плюс ко всему, при остановке на заправочной станции, выскочившая из салона собачуга, прожившая 15-ть лет в семье, была разодрана, на глазах хозяев дворовыми псами!!!
А ведь перед поездкой, звучала враза: Меняй свечи!!! А по прибытиии в город пришлось ещё и помогать "вытряхивать" оба "ката", на авто бедняги их было два...
Страстей мордастей много, просто не понять мне наверное ни когда, этой "экономии"
Всем удачи на дорогах, и соблюдйте правила дорожного движения, тех регламент...и верность жене
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!