Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2020, 23:26   #144
odin_volk
Дастеровод - в почете
 
Аватар для odin_volk
Подробнее

Онлайн: odin_volk вне форума
Был(а): 2022-03-22 20:19
Имя: Владимир
Адрес: Ленинградская обл.
Автомобиль: Дастер 2,0; 4х4;
По умолчанию Re: Вибрация вентилятора печки

Цитата:
Сообщение от zhiv
следующий раз когда у Вас будет щель между жабо и капотом забита льдом и снегом, прошу Вас сделайте фото этого этого уникального явления.
А то я живя в Сибири за восемь зим ни разу не видел у себя такого уникального явления.
Да ладно!!!
В Сибири и нет снега??? льда???
НЕ ПОВЕРЮ!!!!
У нас тут ещё хлеще бывает.
Слышал ли ты мой друг о таком природном явлении как ледяной дождь - это когда вся, ВСЯ, машина покрывается коркой льда - двери, стёкла, капот, жабо и т.д. ВСЁ.
Чтобы открыть машину приходится вначале отколупать лёд от двери, залезть, включить обогрев, покурить минут 5-10 и начать потихоньку отшкрябывать машину.
У нас такой ледяной даждь этой зимой был раза 3.

zhiv, если ты горишь желанием проверить как будет работать вентиляция и кондиционер когда будет закрыта щель между капотом и жабо, то можем забиться.
На пару бутылок коньяка.
Идёт???
А проверить это дело просто (можешь даже сам проверить).
Заклеиваем эту щель скотчем и вуаля.

Проверим ???

---------- Добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее написано было в 23:10 ----------

Цитата:
Сообщение от mario
А где я писал что он мне нужен?
Ну не нужен и очень хорошо.
А что же волну поднимал???
Просто так что ли, потрендеть захотелось???

---------- Добавлено в 23:26 ---------- Предыдущее написано было в 23:22 ----------

Цитата:
Сообщение от -=Df=-
Нужно же было просто уплотнитель на 10см сместить к лобовику и всё (это был сарказм)
У меня машина обклеена уплотнителем.
Между прочим одним из первых обклеивать машину уплотнителем начал zhiv году так в 13-м, а я по его примеру в 14 году сделал.

Последний раз редактировалось odin_volk; 15.07.2020 в 23:20.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!