Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2012, 07:40   #49
centurio
Участник клуба
 
Аватар для centurio
Подробнее

Онлайн: centurio вне форума
Был(а): 2021-04-30 05:08
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: Lada X-Ray Cross, 1.6 CVT, Luxe Prestige 2020 г.в.
По умолчанию Re: Duster vs Kyron

Цитата:
Сообщение от Sher-khan Посмотреть сообщение
А сейчас база бенза на палке 800, а если постараться и потрещать с продавцами то ... 789 тыр!!! Либо 830 и зимняя резина с допами в подарок. База Кайрона это практически Дастер в топе за исключением магнитолы и так сказать кожи. И при таких раскладах Кайрон более предпочтителен по крайней мере для меня. Дуся без учета доставки с надбавкой за цвет 710. Кайрона можно без допов взять сейчас машины в наличии, а попробуйте Дусю. И вот с разницей менее 80 тыр. уже начинаешь задумываться все таки Кайрон машинка получше по моему мнению разумеется. Я правда уже не задумываюсь. Затрейдинил Ховра, машинка в салоне жду документы на свой черный Кайрон.
900 тыс я имел ввиду с АКПП. Согласен - на палке дешевле. Но последние актионы (т.к. сказать нью актионы) не парт-таймные, а кроссоверные (считаем их аналогом дастера - т.е. основной привод передний, зад подключается муфтой) стоят не так дешево. 879 тыс за комфорт 4везде нью актион - это рекомендованная цена на бенз версию с палкой. (получается аналог дастера). Плюс еще допы добавятся к этой цене.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!