Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2013, 22:42   #227
Матильда
Новичок
 
Аватар для Матильда
Подробнее

Онлайн: Матильда вне форума
Был(а): 2013-01-30 22:47
Адрес: Конаково
Автомобиль: Reno Duster
Смех Re: Не заводится

Вот и я сегодня встряла... Приехала на работу в 8,00 уезжаю в 18,00. Расстояние между парковкой и работой метров 400. Как обычно, мин за 10 до выхода завожу с автозапуска (автомат). Выдает ошибку...(раньше -30 нет проблем, а тут 0С). Думаю, ну ладно, заведусь с ключа. Сигналку снимаю, завожусь...стартер крутит, но не заводится (не передерживала больше 1,5-2 сек).Расстроилась, давай по карте звонить в техпомошь (зарегестрированна в Москве, работаю в Тверской области, следовательно сервис тоже тверской). Говорят пришлем эвакуатор бесплатно (ехать около100 км) и дали телефоны для связи с сервисом, позвони мол, запишись. Звоню в сервис, спрашиваю возьмете - да(ехать 100 км + ждать эвакуатор, ребята в сервисе работают до 20,00, а в МСК до 21,00), а много к вам автовладельцев дастеров с такой проблемой обращаются? говорят - нет, вы первая... (записалась на завтра 31.01 отпишусь - что там скажут). Приехала домой на 11, прочитала форум, думаю, дайка попробую чуть газку поддать... Через 2 часа опять завожусь,слышу крутит, что есть мочи, даю газку- чудо! завелась...до дома доехала, но все равно к офицалам поеду на эвакуаторе (страшновато так где-то вдали застрять)...У меня пробег 8400, в эксплуатации с ноября 12г., успела в европу сгонять (т-т-т- никаких проблем). Хотя расход на автомате в смешенном режиме 10,1, а гоняю только по трассе, пробок тут нет, только прогреваю мин 10-15 (спасибо запуску).
В общем ждемс...

---------- Добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее написано было в 22:31 ----------

  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!