Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2021, 22:17   #14
kval300
Заблокирован
 
Аватар для kval300
Подробнее

Онлайн: kval300 вне форума
Был(а): 2023-04-13 20:17
Имя: Виктор
Адрес: г.Ростов на Дону
Автомобиль: daster 1.5cdi 4x4 2013+чип RSW EGRoff+20%мощи,MCL300 4x4 1993Была до 2016
По умолчанию Re: Рено Дастер к9к 884 затрудненный пуск на промежуточных температурах 30-50гр

А прошивка родная?
У меня и на холодную и на горячую нормально заводится, а вот промежуточные градусов 30-50 примерно бывает по 10 сек приходится крутить.
А тебе мерили давление в этот момент когда затрудненный пуск? Графики снимали типа как я выкладывал где значения давление установленное и реальное?
Я еще не смог пока систематизировать ,засечь точно температуру. Может конечно сами параметры немного ушли у датчика в узком диапазоне поэтому и глюк, нужно попробовать у себя как ни будь снять провод. Где то попадалась информация что калибровки слетают,но что то мало верится я видел что такое слетают калибровки

---------- Добавлено в 22:17 ---------- Предыдущее написано было в 22:14 ----------

Цитата:
Сообщение от Николай5
Клапана на гбц подгорели или износились.
Если зазор ушел те клапан как бы зажатый то на горячую будет заводится а на холодную туго на горячем зазор больше-точно знаю!!!! А если на холодную заводится то с компрессией порядок один из главных показателей исправности диз мотора!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!