Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2014, 15:16   #48
Eujen
Новичок
 
Аватар для Eujen
Подробнее

Онлайн: Eujen вне форума
Был(а): 2019-05-28 21:57
Имя: Евгений
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: Интернет-провайдеры Москвы. К кому податься?

По моему опыту активного использования инета скажу так:
1) корбина - у меня вела себя все время неадекватно, держал как запасной инет для жены
2) акадо - они конечно ребята не плохие ,в рекламу вкладываются, но вот когда мне срочно нужно какой-то проект намутить, у них сразу обрывы! Корка с ними была, у них проблема случилась, позвонил, вызвали мастера, мастер так и не пришел. Мне ждать было некогда подключился к онлайму, ну они не сразу поняли, что я не пользую их больше, но потом долго извинялись и через месяц были готовы мастера вызвать)) Понятное дело было уже не актуально.
3) онлайм - ребята активные и говорливые. Уболтают не заметишь)) Когда подключился к ним все было хорошо, но потом случился у них коллапс и все, неделю инета не было, просил приехать мастера, проверить не повредили ли у нас провода, они как-то не охотно записали меня на следующую неделю. На мою радость в подъезде меняли телефонные провода и коробочки мгтс вешал в каждой квартире. Дали пароль от вайфая, месяц юзал, онлайма так и не дождался, остался с мгтс. пока не было проблем, уже 8 месяцев пользуюсь. А онлайм месяц назад звонили, спросили почему не пользуюсь их инетом, я так и ответил, что все пол года сижу и жду их мастера, вот такие у меня оценки провайдеров
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!