Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2013, 22:07   #3
Григорий Борисыч
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Григорий Борисыч
Подробнее

Онлайн: Григорий Борисыч вне форума
Был(а): 2021-03-21 22:54
Имя: Григорий.
Адрес: Волгоградская обл
Автомобиль: Хундай Крета 2.0 . 4-4. AWD .. УАЗ 390945 (фермер)
По умолчанию Re: Бортовой журнал Даста 1.6 4х4 экспрессион платина.

Хочу немного сказать о выборе цвета авто... думаю что не один человек мучается по этому поводу.. Были у меня и светлые тона и темные, хочу сравнить. Когда была белая ваз2104, главной задачей было сохранить ее от ржавчины, мылась всегда щеткой и всегда была чистая и красивая. Когда появилась серо-зеленая приора , то появилась и проблема с царапинами при мойке, любимая щетка была отложена. С появлением пурпурного (коричневато с краснинкой) красавца Ф-Фокуса проблема обострилась, при каждой мойке микро царапин прибавлялось, как и седых волос на моей голове. Кто-то скажет-мойте бесконтактно-к сожалению такая услуга для нашей деревни недоступна.(вода с напором не всегда бывает) Сказать что платину выбрал осознанно не могу-выбора не было, нравится ореховый, хотя думаю тоже будут проблемы с царапинами. Сегодня вечером помыл быстренько щеткой-блестит и сияет, царапин не видно. Так что ни о чем не жалею. А вы думайте-есть у вас возможность содержать черный авто- сияющий (ровно час). А вообще как говорят:на вкус и цвет.......
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!