Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2021, 12:33   #1008
bbadmin
Живу я здесь
 
Аватар для bbadmin
Подробнее

Онлайн: bbadmin вне форума
Был(а): 2024-04-11 12:09
Адрес: Петербург
Автомобиль: Дастер II. дизель Edition One
По умолчанию Re: Первые впечатления и отзывы Рено Дастер 2021-

Цитата:
Сообщение от olegr Посмотреть сообщение
Как говорится...не болтайте ерундой... купите нормальное зарядное устройство и всё у Вас будет заряжаться и при навигации и даже плюс при музыке на смарте. Не знаю как там с мощностью встроенных в новый дастер usb но то что существуют приличные зарядники в прикуриватель - факт
на новом Дастере просто шикарные USB порты для зарядки. Они и мощные и не выключаются при отключении зажигания - планшет продолжает заряжаться на кратковременной стоянке.

---------- Добавлено в 12:26 ---------- Предыдущее написано было в 12:18 ----------

по поводу расхода и бака:

проехав 600км и видя 140км остаточного пробега я все же решил заправиться (сижу в 40км от приличной заправки, а собираюсь ещё покататься по лесам).
Приборный средний расход - 6.2
После заправки сбросил показания и проехал по асфальту 50км. Расход - 5.2, несмотря на бокс на крыше с "лишним" сечением на 0.5 кв.м.

---------- Добавлено в 12:33 ---------- Предыдущее написано было в 12:26 ----------

по приборке в баке оставалось около 10л.
я встал, как и положено, с уклоном влево и залил 50л солярки.
Заливалось гораздо легче, чем на всех предыдущих Дастерах. Переконструировали горловину (наверно и верх бака) - солярка , залитая почти под обрез горловины очень быстро уходит вниз.
Сначала залились под отстрел пистолета 40л. А дальше по 0.5 л долил еще 10л.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!