Тема: Польша
Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2021, 02:33   #46
Pirmas
Новичок
 
Аватар для Pirmas
Подробнее

Онлайн: Pirmas вне форума
Был(а): 2021-08-22 04:28
Адрес: Польша
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: Польша

Цитата:
Сообщение от Ворчун2014 Посмотреть сообщение
Итить вы бешаные! Неужто в Польше дастеры совсем задаром раздают?!
Да не раздают. Просто бешанные. Бесплатно, сейчас вообще сложно что-то достать

---------- Добавлено в 16.08.2021 00:05 ---------- Предыдущее написано было в 15.08.2021 23:57 ----------

Цитата:
Сообщение от traks Посмотреть сообщение
Хорошая идея, потому что тевтоники слабы в Duster, к сожалению, этот вал недоступен в Польше. Мой крест после 130 тыс. км

https://youtu.be/jttgavk2PV0





Вчера в записи программы принял участие товарищ по клубу из сравнения Duster с Niva Travel. Как наказать я дам ссылку на видео

Там, по ходу, я не вижу Вашего коллеги по клубу. Не знаю, может просто он ещё не был в Вашем клубе, а потом стал. Но зато заметил два Дастера. Один 1.3 с турбонаддувом без значка (видно что новичок в деле) и второй (немного более опытный) - 1.6. И вот на том втором видно, что он в каких-то клубах состоит. Ну, по крайней мере, по 2 наклейках видно, что один польский клуб - по футболкам видно, вроде GODUSTER или чего-то того, а вторая наклейка с румынским клубом. Который Ваш коллега-то? Он этот коллега или товарищ вообще как-то с Вами или сам по себе?

---------- Добавлено в 00:09 ---------- Предыдущее написано было в 00:05 ----------

Цитата:
Сообщение от Ворчун2014 Посмотреть сообщение
Дык у нас, наоборот, чтоб тихо мирно проезжать там, где без блокировки только ходом переть можно, теряя деталюхи. До этого не думал, что увеличенную защиту картера оторвать можно...
Да и в Польше в основном все тихо-мирно стараются с новыми машинами себя вести. Но вот иногда можно попасть на группу таких с крышей текущей... и все - пиши пропало

---------- Добавлено в 00:14 ---------- Предыдущее написано было в 00:09 ----------

Цитата:
Сообщение от Hudozhnik Посмотреть сообщение
Так дастеры, похоже, они и купили, чтобы "убивать" на отдыхе. Вряд ли по городу именно на них ездят, разрисованных, лифтованных, со шноркелями.
Их достаточно немного проследить на фейсе чтобы понять что к чему. Это машины, которые используются и для езды по работе и по делам и чтобы их угробить в нерабочее время. Там я вижу по ходу как и турков немного. Взяли и погнали. Но у Турков все же, надеюсь, больше ума и они машини доводят до таких экспериментов с той мыслью, что на работу поедут на чистом и ухоженном, но другом авто

---------- Добавлено в 00:33 ---------- Предыдущее написано было в 00:14 ----------

Цитата:
Сообщение от Hudozhnik Посмотреть сообщение
Вроде в Польше не продается? Словакия, Чехия и Германия.
Ниву и даже Буханки начали недавно завозить непосредственно в Польшу. Один из дилеров решил скрасить предложение. Конечно, и Тревел и настоящую старушку Ниву (Легенду).
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!