Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2021, 03:12   #2631
Regas
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Regas
Подробнее

Онлайн: Regas вне форума
Был(а): 2024-04-15 21:25
Адрес: Москва-Троицк
Автомобиль: Гидравлика Porsche 4х4 2li, RS выхлоп Porsche, t' TAMA Lexus RS, FWG Quaife & RWD no slip Locker!,
По умолчанию Re: Выбор видеорегистратора

Цитата:
Сообщение от olegr Посмотреть сообщение
Вам регистратор зачем - кино снимать или все же зафиксировать нештатную ситуацию? Чем больше входит в кадр тем лучше и не важно рыбий глаз или крокодилий, главное номера различить и дорожную ситуацию.
Я бы добавил большой угол обзора, отдаляет картинку, в том числе различить номер на отдалённой картинке будет сложнее без сильной матрицы, а также должна быть достаточно светосильная оптика.
Особенно ночной режим.
Лично мне не комфортно смотреть широкоугольное видео многих блогеров, так как картинка не естественна и отдаленна.
Широкоугольное видосы если смотреть то на огромных мониторах может быть более менее.
А на мелких мониторах все отдаленно, деталей больше, только они получаются очень мелкие, плюс эффект большего расстояния выше, чем на самом деле до объектов и предметов или впереди идущих автомобилей.
А без хорошей оптики и матрицы в дождь или снег, а так же сумерках и ночью изображение потеряет четкость и появиться зернистость с непробиваемой рябью, расстояние чистой видимости уменьшится в разы.
Плюс, Считаю к широкоуголым объективам нужна программа для детального просмотра с поддержкой зума в видео, если понадобится, придетальном увелияении видео можно будет столкнуться с тем что номера автомобилей предметов и лиц, могут быть не читаемы и не различимы.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!