Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2016, 20:03   #1590
Skunk
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Skunk
Подробнее

Онлайн: Skunk вне форума
Был(а): 2024-05-13 04:40
Имя: Иван
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: Duster-2016 Privelege 1,6 4WD - был, теперь Duster-2020 DrivePlus 2.0 4WD MT
По умолчанию Re: Новые минусы и недочеты в Рено Дастер 2015-

Цитата:
Сообщение от gаns Посмотреть сообщение
Проушину закрыть - преступление. Я уже представил как в болотной жиже пытаюсь нащупать крышку, отламываю ее и вкручиваю проушину с песочком и грязью наощупь в резьбу.
Дневной ходовой свет неотключаемый - тупизм. И как мне в засаде сидеть?
Передние динамики как резали мне коленку так и режут. Не исправили. Что у водителя что у пассажира.
Ну закрыли задний буксировочный крюк. Перед ездой по местам с предполагаемой засадой можно заранее снять крышечку. Вкручивать ничего не надо - там уже заботливо установленная петля.
Насчёт неотключаемых ДХО - согласен. Не посидишь в засаде. Я пока склоняюсь к тупому из'ятию предохранителя на случай необходимости ночного прогрева двигателя.
Передние динамики - торчат. Я когда первый раз после Степвэя в Дастер сел - думал, что это неудобно. Уже третий месяц езжу на Дастере - ни разу не вспомнил об этом.
Добавлю - отсутствие показометра температуры двигателя - явно недостаток имхо.
Добавлю про радиатор - я не уверен, но по сравнению со Степвэем радиатор совсем не такой и стоит в другом месте - смещён влево от оси машины и на трнть уже выглядит (хотя тут хз - у Дастера морда пошире Степвэя будет. Но факт, что смещён влево)

Последний раз редактировалось Skunk; 29.10.2016 в 20:16.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!