Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2011, 13:36   #13
karasek7777
Старожил
 
Аватар для karasek7777
Подробнее

Онлайн: karasek7777 вне форума
Был(а): 2014-10-19 16:20
Адрес: Москва
Автомобиль: шнива продана надеюсь на Дастер
По умолчанию Re: Последние новости по рено Дастеру

Цитата:
Сообщение от ilusin Посмотреть сообщение
Нет, ничего я не загнул, например на Украине Рено Дастер в максимальной комплектации с бензиновым мотором LAUREATE, 1.6, 102 л.с., МКП-6, 4x4, Бензин, стоит 169900 гривен, в рублях это будет 587 869 рублей 291 копейка. Я не думаю что у нас в этой комплектации будет дороже, на Украину Дастеры из-за границы везут а у нас в России собирать будут, и запчасти будут производить. Думаю что у нас комплектация скажем LAUREATE, 1.6, 102 л.с., АКПП-4, 4x4, Бензин будет стоить около 590000 рублей, примерно. АКПП не сильно повлияет на цену, где-то на сайтах о Рено Дастер писали, что АКПП увеличит цену примерно на 20000 рублей и всё. Конечно 2.0 литра двигатель неизвестно сколько стоить будет но если будет 1.6 то в нормальную цену можно уложиться. Кроме того вышеуказанный автомобиль LAUREATE, 1.6, 102 л.с., МКП-6, 4x4, Бензин снабжен электронной системой распределения тормозных усилий EBV, подушками безопасности, бортовым компьютером и даже магнитолой, а так-же ремнями безопасности регулируемыми по высоте, ABS и системой помощи при экстренном торможении AFU. Не думаю что я сильно загнул.
по идеи ценник должен быть ниже чем в украине но у нас цены с логикой не когда не вяжутся
нефть дешевеет бензин дорожает наверно на Руси бензин не из нефти
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!