Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2013, 17:04   #1
Danil82
Новичок
 
Аватар для Danil82
Подробнее

Онлайн: Danil82 вне форума
Был(а): 2013-10-19 23:39
Адрес: Пушкино
Автомобиль: duster privilege 2.0 АКПП
По умолчанию Privilege черная жемчужина АКПП

Всем добрый день. Меня зовут Данил. Мы с женой выбирали машину для нас обоих удобную и вот наконец стали обладателем Дастера (Привилегия, АКПП, цвет черная жемчужина, как корабль Джека Воробья прямо).Ожидание длилось два месяца, взяли допов на 40 т.р. - сигналка, парктроник(нужная вещь оказалась!), коврики, сетка(оказалась совершенно бесполезной), набор автомобилиста, подлокотник(фигня, уж очень хлипкий).
Посетили несколько салонов, думали купить Дастер так просто. Сначала были в Петровском (Ярославское шоссе), как в ближайшем. Там очень высокомерный менеджер сказал, что если мы не купим у них то что есть в наличии(прошлогоднее), то ждать нам год. Ладно, поехали в Овод(тоже недалеко от нас, м. Алексеевская). Там не менее высокомерный продавец насчитал цену больше, чем на сайте, хотя перед этим мы им звонили, расценки совпали. Объяснения причин мы так и не добились, то есть цена завышена была просто так. Обзвонили много салонов. По количеству допов, (а их хотели ставить все дилеры), по сроку ожидания авто - (не слишком долго, но и в наличии мы взять не стремились, хотели 2013 года) - выбрали салон Авиньон неподалеку от Белорусского вокзала. Встретили вполне вежливое отношение менеджера, хоть и не ждали уже. Может, там у них тренинги по впариванию товара лучше проводят, не знаю, но если чего-то они обязаны впарить - так хоть пусть это делают вежливо, я не против. Поставили авто точно в срок, чего тоже не ожидал, думал будет тягомотина. При приемке я вооружился чек-листом, взятым с этого форума, чтобы проверить всё, но он оказался почти и не нужен - менеджер и так показал мне все сам. В общем, Авиньон могу посоветовать всем.
Фото на стоянке у Авиньона после приемки автомобиля.

Машиной доволен,косяков не нашел, проехал правда всего 250 км. Езжу пока один, так как жена на права еще не сдала. Это моя вообще первая машина (ездил год назад в автошколе на логане).
Опыт вождения есть только на мотоцикле, на нем был на Украине (несколько раз катались на море),в Чехии, Польше, Финляндии, Норвегии, Швеции, и еще много планов на будущие путешествия.
Дастер выбрали из-за цены, так как такого класса паркетники стоят от миллиона (кстати в птс у меня почему-то написан легковой универсал, я думал, будет кроссовер), хотелось автомобиль с хорошим подъемом, просторным салоном и с АКПП. Машина оправдала ожидания, все работает хорошо пока, и вроде ничего нигде не скрипит, бедно, но чисто. Все понятно, сел и поехал, сам перегонял машину из Москвы в область. Привык моментально, покладистая, удобная, короче понравилась.
Все это время изучал форум, так что заочно с машиной познакомился, при получении ожидал всего чего угодно: сколов, неровных стыков, вмятинок и т. д., но ничего не нашел как ни смотрел.
Машину получил 18.03, на следующий день получил номера. Раза четыре за эти две недели владения застрял, так как у нас не особо чистят, да и резина стоит всесезонка амтел, и опыта вождения 0.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!