Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2019, 19:30   #139
J.ZH
Живу я здесь
 
Аватар для J.ZH
Подробнее

Онлайн: J.ZH вне форума
Был(а): 2022-03-10 15:54
Имя: Джейсм Бонд
Адрес: Путин чмо и урод!
Автомобиль: Уже не дастер
По умолчанию Re: Задний бампер на Дастер

Ободрал автоматическими сдвижными воротами задний бампер, (пропускал газель) Ободрал верхний угол-загиб вниз. Посередине на 7см. в длинну и ширина 5-8мм и три маленьких скола. Купил хром накладку, чтобы закрыть, но у неё угол загиба меньше чем мои потертости. В итоге её наклеил с выступом от края и чуть подогнул ладонью. И ничего не видно. НО дело не в этом, начал шпаклевать задиры, сначала Боди черным для бамперов. В итоге всё отвалилось, потом бежевым Новолом для бамперов, тоже всё отвалилось. Перед этим прошелся праймером для пластика. Но у бампера настолько "жирная" пластмасса, что даже грунт(белый), которым в итоге выровнял задир, тоже не хотел схватываться. Потом подкрасил их флакончика. И уже накладка. НО теперь второе, для тех у кого цветные бампера, а снизу черные! Немного праймера попало на черную часть бампера и я взяв ацетон, вместо уайт-спирита, начал тереть черноту. И что открылось под ней? Правильно, появилась родная блестящая краска. У меня белая. Поэтому, кто мечтал сделать полностью бампера под цвет кузова, берете 3 л. ацетона и кучу ветоши. И получаете красивые бампера!!! Это задний, передний не пробовал тереть)
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!