Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2013, 20:14   #6
Александр1982
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Александр1982
Подробнее

Онлайн: Александр1982 вне форума
Был(а): 2019-02-05 20:41
Адрес: Тверская область
Автомобиль: Renault Daster 2.0 4WD
По умолчанию Re: Александр1982/LuxePrivilege 4WD

Итак пробег 10500км. За это время выяснилось, что боковые дефлекторы на окнах меня жутко бесят - демонтированы нафиг (для справки - оные дефлекторы или ветровики значатся как ДОП ОД и стоили мне что-то 7 или 8тыс)... ловко я нае...ся, да?.....
Сетки в бампер (тоже ДОП ОД за 5тыс) можно было самостоятельно установить - это я понял, когда снял передний бампер за 5 минут, потом одел его за 5 минут.
Теперь по делу.
Дворники - поводки стеклоочистителей поднял на один зубчик повыше каждый, теперь щетки поближе к зоне обдува стекла и сопли этой посередине нету.
Госномера - инсталлировал капитально, открутить их снаружи машины теперь невозможно, только оторвать изуродовав и номер и машину. Но надеюсь этого делать никто не будет, сейчас уже закон приняли - дубликат дешевле получить, чем выкупать у уродов.
Пока это все, технических проблем и поломок не наблюдается (хочу, чтобы это продолжалось как можно дольше)

--------------------------------------------------------------------------
12000км отъездил на 95-м бензине, перевелся на 92. Если ничего не помешает на 92-м откатаю до 24000км, посмотрю на расход ну и выложу потом

Последний раз редактировалось Александр1982; 19.12.2013 в 11:44.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!