Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2018, 11:18   #842
Avandom
Новичок
 
Аватар для Avandom
Подробнее

Онлайн: Avandom вне форума
Был(а): 2018-10-09 20:22
Адрес: Пенза
Автомобиль: Duster 1,5 dci 2015
По умолчанию Re: Внешний тюнинг. Изделия из пластика и НПС, ООО "ПТ ГРУПП"

Добрый день!
Хотелось бы поделиться своим мнением о продукции ПТ ГРУПП. Сразу хочу отметить, что фотографии будут не совсем удачными и хорошими, однако, цель выставления фото - лишь показать, что моя рецензия основана на личном опыте использования.
1. Защита порогов НПС с алюминиевой площадкой придаёт отличный вид дастеру, а также помогает от грязи, летящей из под машины во время езды. Пусть пороги и не идеальное средство от защиты грязевых потоков, и их предназначение не в этом, однако двери стали меньше загрязняться - это факт. Также я без проблем встаю на эти пороги для протирки крыши, а, в дальнейшем, уверен, что они будут помогать мне и для погрузки/разгрузки багажного бокса. Установку порогов производил один при отсутствии ямы, прибегая к помощи лишь 1 домкрата. Все отверстия идеально подошли, не пришлось заниматься придумыванием и выдумыванием каких-либо методов подгонки. За год установленные пороги не потеряли своего изначального блеска.

2. Спойлер "Чистое стекло" оправдывает своё название. За год, при установленном спойлере, я ни разу стекло не протирал, а также, отключив автоматическое включение дворника при трогании задним ходом, я не включал задний дворник совсем. Так как заднее стекло всегда оставалось практически сухим и чистым. Краска идеально подошла к цвету машины. Устанавливал сам один по инструкции, за год спойлер не отклеился, не потерял свой внешний вид, не потускнел, нигде не облезла краска. Спойлер придаёт законченный прекрасный вид машине.

3. Защита переднего бампера двойная с пластинами достойно смотрится на авто. Считаю её основное предназначение - защищать бампер и радиатор от внезапно появившихся предметов на дороге, будь то коробки, выпавшие из других машин, либо снежные глыбы из под других авто, особенно грузовых, камни, вылетающие из под колёс. Установку защиты производил один. Все отверстия идеально подошли, не пришлось заниматься придумыванием и выдумыванием каких-либо методов подгонки. За год установленная защита не потеряла своего изначального блеска.

4. Защита заднего бампера установлена мной в основном для того, чтобы внешний вид машины, при установленных порогах и защиты переднего бампера, приобрела законченный внешний вид. Что касается защиты самого бампера, возможно и поможет не испортить бампер при лёгком касании другой машины, что очень часто происходит на дорогах. Установку защиты производил один. Все отверстия идеально подошли, не пришлось заниматься придумыванием и выдумыванием каких-либо методов подгонки. За год установленная защита не потеряла своего изначального блеска.


Ещё раз хочу напомнить, что я описал лишь своё мнение, не претендующее на первое место в инстанциях. Кого-то убеждать, с кем-то спорить и что-то доказывать я не собираюсь. Продукция от ПТ ГРУПП стоит своих денег.

ПС. Почему-то не показывает фото при использовании тэга img с яндекс-диска?!
Изображения
    
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!