Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2012, 00:11   #30
Xuli_GUN
Завсегдатай
 
Аватар для Xuli_GUN
Подробнее

Онлайн: Xuli_GUN вне форума
Был(а): 2013-09-19 18:57
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: SY New Actyon 2.0 4WD 175л.с. МКПП Elegance+
По умолчанию Re: Петербург. Клубные встречи

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
Предлагаю, для начала определиться когда, хотим стретиться.
Предлагаю прикрепить к этой теме такой опрос:

Когда назначим первую встречу?
- Как можно скорее
- Когда появятся первые владельцы Дастеров
- Ближе к лету

Также можно опрос:
Какой формат встреч более интересен?
- В городе "за пивом?"
- Пикник загородом
- Достопримечательности плюс пикник
Я думаю спешить пока не стоит, ибо вся прелесть встречи ехать на нее на своей новой машинке, поэтому считаю лучше июль-начало августа.
В какой район, я уже написал, что очень красиво в районе Вуоксы, и желательно туда, куда не ведут дороги))) Дастер всетаки кроссовер
Ну а там можно устроить пикник, какие-нибудь конкурсы, тест-драйвы и тд и тп... Ну, как то в общем так....

---------- Добавлено в 23:11 ---------- Предыдущее написано было в 23:08 ----------

Вот как проходила встреча приусоводов весной (Взял с форума), к сожалению меня там небыло((((
собственно суть :
Цитата:
устроить небольшое дорожное приключение, назначаем место старта, интервал старта между машинами 2-3 минуты, на старте выдаем задание на экипаж, в экипаже может быть от 2х до 5ти человек, выдается карта, на карте будет указано первые 3 точки, на последней на 3ей будет какое нить задание(стрельба, ориентирование на местности, поис предметов придумаем что нить)))), после прохождения задания получаешь загадку, отгадкой будет являться следующий этап, в процессе "приключения" планируется проехать по каким нить интересным, историческим местам, этапов не более 10-12, с общим пробегом 150-200 км, финишом будет какое нить озеро на котором собственно и будет завершающий этап шашлыки и награждение, заезд будет проводиться в лен.области, на время, в промежутках будут задания на сообразительность из истории и устройства авто, за которые будут начисляться "бонусы"....
далее, откуда будут призы????))))
скидываемся по 1000 рублей с экипажа, (чем больше машин, следовательно больше призовой фонд, тем ценнее будут призы), бесплатный ремонт, тюнинг вашего авто (опять же таки придумаем что нить), всем участникам утешительные призы, пишу как представитель питерского hybrids.ru))) хотелось бы узнать всеобщее мнение, что вы думаете, кто будет учавствовать????))))))))) принимаются отзывы, критики и пожелания, будем стараться подстроиться под большее количество человек, естественно все будет проходить в солнечный, выходной день)))))
__________________
Если чайка летит ж...ой вперед, значит ветер сильный...

Последний раз редактировалось Xuli_GUN; 10.02.2012 в 07:33.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!