Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2014, 10:57   #23
piter
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для piter
Подробнее

Онлайн: piter вне форума
Был(а): 2021-04-07 12:30
Имя: Пётр
Адрес: г.Волгоград
Автомобиль: Рено дастер 2 литровый
По умолчанию Re: Оборудование ГБО

Цитата:
Сообщение от OMGAZ Посмотреть сообщение
Привет всем! У меня Дастер бензиновый двухлитровый с полным приводом. Сам я являюсь сертифицированным установщиком газового оборудования BRC. На днях наконец-то установил на свою машину комплект BRC PLug&Drive. СУПЕР! Никаких отличий от бензина я не почувствовал, впрочем так и должно быть при грамотной установке... Баллон в Дастер вместо запаски входит на 65 литров, расход газа как и бензина, увеличения мною не было зафиксировано... Сейчас готовлю фотоотчет о проделанной работе, ищите после 23 февраля поиском "Фотоотчет установки ГБО на Дастер". Сделаю подробный фотообзор современного оборудования, все расскажу как работает и зачем нужно, так как, читая разные форумы, посвященные установке ГБО на авто, понимаю, что в подсознании автомобилистов живет еще оборудование 2-го поколения, а прогресс не стоит на месте, мне хочется вам рассказать и самое главное помочь разобраться в современном газобалонном оборудовании! Пишите в личку, приезжайте на тест-драйв, все лично продемонстрирую! )))
класс самое То, а то бензин сжирает все удовольствие на нем ездить Но вот как отнесутся к этому официальные дилеры(не будет это нарушением гарантии-?) если нет ставлю в первую очередь, проездил на машинах с ГБО 13 лет, ставил Италия проблем не было.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!