Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2012, 16:54   #39
vitpanin
Участник клуба
 
Аватар для vitpanin
Подробнее

Онлайн: vitpanin вне форума
Был(а): 2012-09-05 13:58
Адрес: Саратов
Автомобиль: калинище
По умолчанию Re: Знакомство

Цитата:
Сообщение от toxa Посмотреть сообщение
поляк, расход показывает 12,1 ещё не проехал и 100км ,ездию 80 км\ч,шас только с теста, прёт пока не посадишь на пузо, а лучше 1я газ в пол можно и пролететь

---------- Добавлено в 17:46 ---------- Предыдущее написано было в 17:34 ----------

vitranin, хоть ты такой и "писун" во все инстанции(ты кстати уже написал письма в прокуратуру и в автофрамос?) но я тебе скажу что я приобрёл машину законно,знаешь как в жизни отдаешь денежку за определённый предмет и забираешь его,ну так вот а по очереди я был первым, я ждал эту машину со дня ее премьеры, а завидовать не стоит, и я не блатной я простой Российский парень
да я к тебе отношусь отлично, купил, поздравляю, я не понимаю позиции дилера, без отмашки "верхушки", он не имеет права продавать авто, закажи ты свой дастер хоть 3 года назад, и буть первым золотым финалистом народного конкурса, старт продаж начался, к примеру 1 марта, поулчи первым авто,
и второй пункт, как ты узнал что ты первый? а может я первый был, я 5 лет назад записался, очереди никакой нет, и не было на эти авто,

есть и третий вариант, ты договорился с дилером, и оплатил хорошую комплектацию, + допы, у них было пару машин для начала продаж, одну продали тебе, тогда возвращаемся к пункту 1, нарушение правил торговли дилера.!!!

к тебе лично, я повторяюсь, ничего не имею, только немного завидую что не могу выложить 700-800 к за дастер, все вопросы будут к недобросовестному дилеру, причем практика общения с такого рода "косяками" дилера очень большая
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!