Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2014, 20:45   #18
Vladikus
Новичок
 
Аватар для Vladikus
Подробнее

Онлайн: Vladikus вне форума
Был(а): 2019-05-20 00:38
Имя: Влад
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: Кто и сколько времени ждал или ждет авто из гарантийного ремонта

Цитата:
Сообщение от Цимус Посмотреть сообщение
26 октября обратился к дилеру по поводу нестабильности оборотов х.х. После нескольких часов!!! диагностики заявили что с мотором все отлично и проблем нет . После этого я перешел на общение с официалами по методе Олегъ . Метода довольно удачная . Мне предложили оставить авто на ночь дабы раненько утром некто более компетентный вновь провел диагностику . Машинку я оставил и уехал домой . Утром звонок : " Причина обнаружена ! Надо менять прокладку коллектора . Запчасть заказали . Ждать надо ." Поехал забрал РД . Только сегодня салон отзвонился что запчасть пришла .
Ну вот поболе 3-х недель только ожидание прокладки . По качеству ремонта отпишусь после ремонта . Хотя есть у меня смутное предчувствие что прокладка коллектора не связана с плавающими оборотами х.х.
Справедливо заметил Olejman : " ...мутные ребята все эти дилеры и дел с ними лучше не иметь, а выбора нет, приходится ..."
Мне приговорили впускной коллектор! Ждал новый около 30-ти дней!!! На днях заменили. Результат: если раньше обороты гуляли от 2500-3000 до 500-700... теперь же от 4000-4500 до 500-700. + При движении скачки оборотов до 3000 (даже на холостом ходу)!!!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!