Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2015, 17:57   #90
SanSanNN
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для SanSanNN
Подробнее

Онлайн: SanSanNN вне форума
Был(а): 2022-07-18 21:30
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Duster Exp 1.6, 4 WD 2014
По умолчанию Re: Нижний Новгород и Стрелка-СТ

О! Типа забавный случай. Про штраф и ФССП. Мой сынуля, прописанный по одному адресу со мной и имеющий одинаковые со мной ФИО, живет и работает в другом регионе. На своей машине ездит с номерами того региона (по временной прописке оформлял). Штраф евойный пришел нам, т.е. по месту постоянной прописки. Проказник не платил, пока не пришло ему (опять же на мой адрес) приглашение прибыть в УГИБДД того региона для взбучки. Сходил на взбучку, там же заплатил + еще один свеженький штраф. Но немножко поздновато, дело уже стало через ФССП шиться. Об этом я узнал, когда пенсию недополучил. Шо ж це таке? - спрашиваю в пенсионном фонде. Так то ж ФССП обратилась к нам, чтобы содрать с Вас 500 плюс 2000 за приставные услуги. Звоню извергам (на всякий случай свои грехи проверил - безгрешен) и узнаю, что типа я привлекаюсь за нарушение в г.Ульяновске и просрочку оплаты. Пока что нажаловался областному приставу на дебильность районного. Ждемс повышения пенсии. Вот такой забавный случай. Может быть узнаю, что ныне отец за сына отвечает.
__________________
Была мечта - беленький Дастер... Нет больше мечты - есть беленький Дастер Exp 1.6, 4WD, ESP, пакет "Зимний", вторая подушка. Кондей никогда не сломается и пИсать в салон не будет - нет кондея!!!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!