Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2016, 14:22   #9
Expert1
Дастеровод
 
Аватар для Expert1
Подробнее

Онлайн: Expert1 вне форума
Был(а): 2022-03-21 16:12
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: Что это такое, Дастер...

Цитата:
Сообщение от bubba Посмотреть сообщение
Поздравляю с покупкой!
ПС С нулём на руле всё в порядке, хотя ноль на Субару 2.0 турбо 220 л.с я не пробовал ни разу, наверно он там особенный, турбоноль...
ППС Для дауншифта самый правильный вабор авто...
Вот именно этим словом я и называю это действие - дауншифт.
Блин, ноль всегда трудно объяснить, легче всего его понять на каком ни будь немце, на БМВ, например. На Дастере он есть, но он такой не выраженный, в общем буду переобуваться на лето сделаю развал схождение, может появится нормальный.
За поздравления спасибо!!!

---------- Добавлено в 14:16 ---------- Предыдущее написано было в 13:58 ----------

Цитата:
Сообщение от Ворчун2014 Посмотреть сообщение
Неужто ни в одну из этих дырдочек телефон не влазит?



Подстаканникофф там тоже аш 3 штуки есть.
В эти дырочки всё умещается и по сути больше положить и некуда, но ключевое слово там было под рукой, т.е. не нужно тянуться пристёгнутым к приборной панели. Кстати про эти дырочки, их профиль обескураживает, плашмя телефон не положить, а положенный по диагонали он летает по этой "дырочке" и бьется обо всё.
Про подстаканники, спасибо что заметили, два из них прямо напротив одного единственного гнезда прикуривателя. В моем случае и для моих потребностей в питании это разветвитель на минимум 3 гнезда и вставленный в это место разветвитель не оставляет шансов не одному стакану, который всё равно туда и не влез бы, так как дно у обычного стакана большего диаметра, чем там места.

В вашем сообщении я услышал намек на вкусовщину, с чем не могу не согласиться, действительно всё выше описанное решаемо не очень большими средствами, но это часть отношения производителя к покупателю, которое просто не очень приятно на себе испытывать.

---------- Добавлено в 14:22 ---------- Предыдущее написано было в 14:16 ----------

Цитата:
Сообщение от Танкист. Посмотреть сообщение
Поздравляю с покупкой!!!
я вот тоже с турбофоря пересел на дастера... нашел много + и -, но вот эта штатная музыка которой многие восхищаются- это просто отстой.
Проясню, видимо как то не очень корректно выразился.
- Говоря о мече Хатори Ханзо сравнивай его с другими мечами, не Хатори Ханзо.

Да, звука нет, т.е. совсем нет, если мы говорим о музыке в целом, хотим слышать отдельно каждую партию инструмента, гармонии и наслаждаться звукоизвлечением.
Однако к моему удивлению есть частотное деление, т.е. можно различить высокие, средние и нижние частоты, что само по себе уже не может не радовать или я просто оптимист..
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!