Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2017, 16:44   #344
WolfAlex
Супер-модератор
 
Аватар для WolfAlex
Подробнее

Онлайн: WolfAlex вне форума
Был(а): 2021-06-12 14:30
Имя: Алексей
Адрес: Кемерово
Автомобиль: Duster
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @ндрей86rus Посмотреть сообщение

А есть из фото, законченные интересные работы?
А если внимательно?
Цитата:
Сообщение от WolfAlex Посмотреть сообщение
Несколько клиночков ждут свою очередь.
Цитата:
Сообщение от @ндрей86rus Посмотреть сообщение
У меня был нож, в месте хвата, снизу и и сверху боковые накладки ручек были в нахлест металла.
Тут только микарта, Джи10, текстолит..дерево уже не поставишь, да если нахлёст это разве фултанг?

---------- Добавлено в 20:44 ---------- Предыдущее написано было в 20:37 ----------

Цитата:
Сообщение от @ндрей86rus Посмотреть сообщение

Главный плюс хорошего цельнометаллического, его можно в тоже дерево забить плоскостью и использовать как ступеньку, желательно обмотав остаток лезвия тряпкой, чтоб обувь или че не повредив. Я уж не говорю, про то, что выпав из ножен можно просто ногой встать и тут от тела весом больше 100 кг, шансов уцелеть у ножа со сквозным креплением рукояти не велик. Если им конечно колбаску резать, рыбку почистить, то наверное сквозной лучше, для той же ручки из бересты.
Зачем одна ступенька на дереве? Не собираюсь забивать ножи. Это что нужно делать что бы нож выпал из погружных ножен? Я то думал нож что бы колбаску, рыбку....а тут для забивания и наступания.
__________________
Privilege 2.0 4x4 MКП6 2012г., светлый базальт, чип от Паулюса(Евро2), обвес от Карта.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!