Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2023, 17:42   #1
Завьял
Живу я здесь
 
Аватар для Завьял
Подробнее

Онлайн: Завьял вне форума
Был(а): 2024-04-27 17:36
Имя: Андрей
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: Дастер 4x4 1,6 рестайл
По умолчанию Установил другую приборку, горит "пила"

Доброго вечера всем! Дело было так... С самого начала не нравился мне голубой экран на родной приборной панели рестайла 248102001R Зимой по случаю приобрел панель 248100482R с "кирпичами" температуры на черном экране. Пробег родной прицепился сразу, без проблем, для чего собственно и было потрачено время на поиски панели с пробегом меньше, чем у меня. А то много обсуждалось, что может появится пробег донора... в большую сторону. Заменил панель без проблем, отсоединив естественно аккумулятор. БК настроил - показывает все, как положено - время, температуру за бортом, пробег, расход и т.д. Нов от проблему одну не могу победить - горит ПИЛА совместно со значком отключенной (OFF) системы курсовой устойчивости. Но этой системы у меня на авто НЕТ, как естественно и кнопки ее отключения. Похоже она была на доноре панели. Скорее всего эта система и выдает ошибку. Может кто подскажет как ее программно отключить. На смартфоне у меня для настройки БК установлены Car Scanner и PyClip Так можно ли при помощи их решить проблему? Подскажите, пожалуйста, знающие люди.
Изображения
 
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!