Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2016, 16:33   #106
ev.sin
Дастеровод - в почете
 
Аватар для ev.sin
Подробнее

Онлайн: ev.sin вне форума
Был(а): 2020-12-15 22:53
Адрес: ярославль
Автомобиль: Дастер Фаза2,4х4АТ ЛюксПрив
По умолчанию Re: ТО в Ярославле

Цитата:
Сообщение от dokk Посмотреть сообщение
Не знаю не знаю, недавно заезжал в Ярославский Сим ,хотел проконсультироваться насчет кондиционера . Так дама за гарантийной стойкой сказала ,что Рыбинский дилер самостоятельная организация ,не имеющая к Ярославской никакого отношения.И кстати за диагностику попросили 3000руб ,я отказался , хотя дело было в релюхе .
СИМ московская контора с головным офФ. в маскве,это самостоятельные подразделения одного дилера

---------- Добавлено в 16:33 ---------- Предыдущее написано было в 16:28 ----------

Цитата:
Сообщение от dokk Посмотреть сообщение
Не знаю не знаю, недавно заезжал в Ярославский Сим ,хотел проконсультироваться насчет кондиционера . Так дама за гарантийной стойкой сказала ,что Рыбинский дилер самостоятельная организация ,не имеющая к Ярославской никакого отношения.И кстати за диагностику попросили 3000руб ,я отказался , хотя дело было в релюхе .
Не в защиту дилера.
Если уж говорите, то говорите все, за диагностику платят в случае если нарушений не найдено( что за релюха, чего вам там не нравится не понятно) или поломки не гарантийные. Если дефекты или поломки входящие в гарантию-то за диагностику не платят.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!