Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2016, 12:00   #165
bushvsm
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для bushvsm
Подробнее

Онлайн: bushvsm вне форума
Был(а): 2021-10-21 16:49
Имя: Сергей
Адрес: Белгород
Автомобиль: Duster 4*2 1.6 Exp. Базальт
По умолчанию Re: ТВ в формате DVB-T2

Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
Думаю все вместе проложили, когда ремонт делали этот момент не успел посмотреть, да и сам я не шибко силен был в этой теме, это уже сейчас немного начитался как должно быть и какие кабели покупать. Раньше особо не заморачивался в щиток дырку засверлил и кинул черный советский кабель куда надо. Сейчас же дизайнерский ремонт, все розетки должны прятаться за телевизорами, никаких лишних проводов.

Уровень сигнала в процентах не знаю, нечем замерить. В квартире делитель на 4 розетки, во всех остальных розетках потерь сигнала нету, даже в той, которая в трех метрах, в прямой видимости от роутера.
в телевизоре (цифровой приставке) в ручном поиске вбиваете номер канала или частоту и в большинстве моделей появляются шкалы силы сигнала и качества. можно замерить до и после ресивера, и сделать выводы (я к тому что может и не в кабеле дело)...

Цитата:
Сообщение от andimorgan Посмотреть сообщение
Проклятое место, однако!
абсолютно без иронии, у себя и заново переложил кабель, благо решил стену отштукатурить голову на тарелке менял ... в итоге решил забить, поверьте временами, что на 20 какалах (Т2) что на 250 (НТВ+) смотреть апсолютно нечего )
Вот и смотрю приимущественно 20.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!