Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2019, 10:25   #58
Алессандро
Новичок
 
Аватар для Алессандро
Подробнее

Онлайн: Алессандро вне форума
Был(а): 2021-03-04 09:22
Имя: Александр
Адрес: Домодедово
Автомобиль: Лада Ларгус Кросс, Рено Дастер 2.0 АКПП
По умолчанию Re: Первый опыт вождения Рено Дастер

Цитата:
Сообщение от ДимоННыЧ Посмотреть сообщение
Всем привет! Был у меня Степа четыре года. Вырос я из него. Машина класс. не разу не подвела. Но проблема в багажнике и салоне. Купил с рук Дусю! Радости нет предела. 2016 год, машинке 3 года, накатано 25 тык. Практически новая. У меня только одна заморочка, как зимой ездить? На 2 вд или авто??? На авто я читал увозит в кювет. Вот я и думаю как быть.
Тоже была Сандеро. 12-го года, АКПП. Прям всей семьёй так любили её. Но решили продать, хоть и ездила отменно. Купили Дастер АКПП. Машина нравится. Хоть и багажничек не впечатлил. Чуть больше, чем в Сандеро. Грузил геодезическое оборудование, почти то же самое. Единственно, чуток подлиннее. А высота меньше. Но у нас ещё Ларгус Кросс 7-ми местный есть для дачных выездов, вот куда уж можно слона запихать ) Да и кушает в городе не по детски. После Сандеро, а тем более Ларгуса - ужасный ужас. Хорошо хоть за городом живём. Ездим постоянно в режиме ЭКО. Зимой, я так понял, этот режим вообще самое то. На днях поехал забирать мальчишек со спорта, время есть, дай, думаю, попробую полный привод. Спустился метров на 50 к строящимся коттеджам по раскисшей грунтовке. Развернулся и раз пять ьпробовал в горочку вытянуть - фиг! Я уж подумал - ночевать здесь буду, а потом глянул, шайбу не в ту сторону крутил, машина на 2ВД была! подключил задок - и пошла, родная! Боком, юзом, только рулём крутить успевай! Красота! Короче, доволен. А по поводу как зимой ездить... Я жене сказал - только на 2ВД. Нам сюрпризы не нужны. Ну, а на дачном просёлке - как угодно.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!