Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2012, 23:25   #44
airmen
Завсегдатай
 
Аватар для airmen
Подробнее

Онлайн: airmen вне форума
Был(а): 2014-07-13 12:28
Адрес: МО
Автомобиль: жду... честных продаж
По умолчанию Re: Выбор сигнализации на Дастер

Grim,если интересно то могу поведать свою историю..

в далеком 2005 встал вопрос ч, что поставить на восьмерку рестайлинговую (2113). страховка не прокатила , тк просили четверть стоимости авто. почитал форум "номер один". тогда там еще давали советы и можно было черпать инфу ведрами. в результате поставил продукцию МС (сталкер 450) и еще кучу примочек в виде ББ со всеми вытекающими. в этом счталкере сразу отказался работать один брелок, поменяли в Москве без проблем. потом ставил сталкер 600 на альмеру. так вот на ней под конец гарантии умер брелок с ЖК. позвонил дилерам на багратионовской которые, они типа у нас есть точки продаж все к ним. там же когда узнали , что ставилось оборудование не у них потеряли ко мне всяческий интерес)))). короче обмен брелка по гарантии длился месяц или полтора. постоянно был дефецит сталкеров в принципе. решилась проблема тока звонками в Питер. и по прошествии еще пары недель смог поменять брелок. после этого я бы сказал, что если бы жил в Питере то возможно меня бы не пугал брелок сталкера и я бы пользовался дальше продукцией МС. в Москве я этого делать не хочу.
почему заострил внимание на брелк, да потому что это единственное что мы так или иначе щупаем . типа это для обывателя и есть сигналка.
продукция у Алармтрейда (производитель Пандор) выглядит и на ощупь гараздо презинтабильней. гибкость системы для создания комплекса всегда была ооочень хорошей. это наверно и подстегнуло МС доделать хотябы настройку Сталкера 600 погибче (я о доп каналах и все такое). но Пандору я бы советовал брать не новую, а годовалую или полугодовалую. тогда исправляют баги. кроме того если брать Пандору для комплекса, то если нужны все каналы дополнительные, то нужно проверять х работу. скажем на Пандоре 3000 заявленных 10 доп каналов нету. но эти доп каналы может и не нужны в 90% случаев людям. брелки очень интересные хоть и царапаются легко.
про Старлайн ничего не скажу. хорошо распиаренный бренд. манагеры бренда не зря едят хлеб.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!