Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2018, 11:16   #129
amd 19
Живу я здесь
 
Аватар для amd 19
Подробнее

Онлайн: amd 19 вне форума
Был(а): 2024-05-06 10:50
Адрес: СПб.
Автомобиль: Дончак
По умолчанию Re: Бу Дастер или новый Фотон Саванна

Цитата:
Сообщение от VLADVEB Посмотреть сообщение
А что тут понимать?...не в количестве населения дело (140 мил. тоже не мало) а в отношении. Китайцы, по крайней мере, идут туда в качественный автопром и похоже уже почти пришли...а мы Ниву 40 лет выпускаем вот и все сравнение...Ведь уже приходится их Савену с Паджеро сравнивать, а что из нашего сравним с Паджеро, ах да, УАЗ доисторической конструкции...

---------- Добавлено в 18:57 ---------- Предыдущее написано было в 18:55 ----------


...в движении жизнь...а автоваз на века это правда, не поспоришь.

P.S. Автоваз итальянское производство, если что...
Так Вы макроэкономист? Я вот нет. Но наблюдая за тем что происходит на просторах Отечества понимаю , мало построить завод и наладить выпуск авто. Нужно найти потребителя. лет назад Рено продавал 100 тыщ Дастеров в год. Щас тока 30тыщ (или около этого) Форд 10 лет назад тоже тыщ 100 пади продавал. Щас и 10 наверное не наберет. А удж скока закрылось заводов, инвестноры которых мечтали озолотиться... И даже хамер лепили.
И дело не в том что мы делаем Ниву 40 лет, а не Савену. Дело в том что Нива продается, а Савена постоит в 3 шоурумах, год-два, и исчезнет, как десятки , да наверное сотни марок и моделей китайских авто за последние годы. И ищи свищи где что достать и кто обслужит...
Еще раз, дело не в производстве, дело в сбыте.
p/s/ ВАЗ не принадлежат пока РФ. Так что вопросы к Рено и другим владельцам

---------- Добавлено в 12:16 ---------- Предыдущее написано было в 11:46 ----------

Цитата:
Сообщение от Duk_NVRN Посмотреть сообщение
И написали Вы эти строки с китайского компа
Цитата:
А проблемы Вашего станка,это непроблема китайцев,надо было станок брать подороже или брендовый и даже он,с вероятностью 100%,буит из того же Китая)))
Я же писал....
p/s А так, бессмысленный диспут. Что в Китае, что в Бразилии,чт ов Германии, что в РФ есть разные производства. Разного уровня, разного подхода и т.п.
Цитата:
Но тема не про это,у нас тут Фотон...Уверяю Вас,он лучше любого отечественного авто,им бы больше оф.представительств и сервисов по городам,для послепродажной поддержки клиентов.
Пошло , но не удержусь. "Если б у бабушки был бы *ер, она б как известно была дедушкой" В современном мире мало сделать хорошую вещь.
__________________
Если все, то не я.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!