Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2019, 22:20   #22892
hesburger
Живу я здесь
 
Аватар для hesburger
Подробнее

Онлайн: hesburger вне форума
Был(а): 2024-05-04 05:07
Имя: Сергей
Адрес: Tallinn
Автомобиль: Dacia Duster II 1.5 dci, EDC6
По умолчанию Re: Бензин или дизель?

Цитата:
Сообщение от илдар73 Посмотреть сообщение
Мне легализация ГБО обошлось два визита и 3 т.р за 2 экспертизы и 800 руб за новое св-во о регистрации +800 рэ ТО.
Да я и не пишу что дизель дастера боится морозов, К9К у меня спокойно заводился и в -35 . Дело в том что в нем просто холодно -да один два раза за зиму можно и потерпеть ,но каждый зимний день да ну его ... Поэтому отъездив одну зиму без комфорта т.к. в основном поезди были около 10 км и авто начинал чутка гнать теплый воздух только к концу поездки , то на вторую поставил Эбера. Вот тада все стало норм. И тада уже решил с нашими зимами малолитражный дизель пущай с турбиной не моё. А учитывая все нюансы решил иметь ,что сейчас имею.
Ну а мне легализация ГБО обошлась в 20 минут и 20 евро))) Но судя по отзывам из РФ, не всем так везёт)))

Тэны на дизеле прогревают салон за 10 минут, но в движении. К сожалению многие пытаются греть дизель на холостом ходу, что бесполезно в общем то. Уж не знаю, на всех дизелях сейчас стоят...)))

---------- Добавлено в 22:20 ---------- Предыдущее написано было в 22:18 ----------

Цитата:
Сообщение от Bizet Посмотреть сообщение
В гейропе нет 2.0 атмосферного двигателя на Дастере. Це для России.
Правильно, потому что это прошлый век в плане экологии и расхода...а 1,6 sce который можно купить с 4*4 в Европе, это самое худшее что можно придумать...и не едет и жрёт как прорва)))
__________________
Dacia Duster II 1.5 dci 110, EDC6, Prestige
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!