Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2022, 01:18   #1478
bbadmin
Живу я здесь
 
Аватар для bbadmin
Подробнее

Онлайн: bbadmin вне форума
Был(а): 2024-05-05 22:15
Адрес: Петербург
Автомобиль: Дастер II. дизель Edition One
По умолчанию Re: Всё для туризма: оборудование и снаряжение

Дмитрий Сталь, а я этими АКБ затарился. и разобрался - как в них аккумуляторы 18650 перепаивать.
компактная сумка как раз позволяет весь этот электроинструмент по зиме домой забирать. сейчас потеплело и сумка постоянно в багажнике.

---------- Добавлено в 01:09 ---------- Предыдущее написано было в 01:05 ----------

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Сталь
хорошие машинки, только когда АКБ кончатся, их цена сопоставима с новым комплектом.
опытные люди потому в Светофоре сразу два шуруповерта берут - из двух всегда один получится. а по цене - все верно - тот АКБ, что у этих девайсов, стоит как раз стоимость шуруповерта в Светофоре

---------- Добавлено в 01:18 ---------- Предыдущее написано было в 01:09 ----------

но оба устройства чрезвычайно удобны и полезны.
те же заглушки от КАРТа на радиаторную решетку замаешься откручивать-прикручивать.
вчера в леса выбрались, нашли поросль лиственниц, решили по паре лиственниц с дёрном выкопать для посадки у дома.
я по-быстрому лопату от Fiskars и саперную лопатку Максиму этой болгаркой заточил. А заодно и топор.
На дачной квартире делал вешалку - пилил доску этой болгаркой. С лобзиком не сравнить. Рез прямой, шириной 2 мм с совершенно гладкими краями.
__________________
Повсюду, где забава и забота,
на свете нет страшнее ничего,
чем цепкая серьёзность идиота
и хмурая старательность его.

Игорь Губерман - Тюремный дневник ©
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!