Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2022, 14:27   #585
Сергей159
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Сергей159
Подробнее

Онлайн: Сергей159 на форуме
Адрес: Пермский край
Автомобиль: Duster 2020, Drive 4x4 1.5 dCi с ESP. До этого был Duster 2014, Privilege 4x4 2.0 без ESP
По умолчанию Re: Чип тюнинг своими руками, отключение EGR, кислородного датчика.

Цитата:
Сообщение от kval300 Посмотреть сообщение
Главное что бы инета на компе не было, а то обновится кесс и превратится в кирпич!
У меня ноут под него специально. Все сетевые интерфейсы отключены от греха подальше
У меня на ноуте Windows 11 x64, с интернетом кесс подключал, запускал K-Suite и ничего с прибором не стало.
Читал на профильных ресурсах, что нужно на 64-битной винде прибор не работает, нужно только 32 и никаких Windows 8, 10, 11. Только на 7 32-битной будет якобы работать. Но всё отлично читает и пишет на Win 11 x64, правда интернет в это время не подключен был ибо Wi-Fi далеко. С установкой и настройкой никаких проблем не возникло, нужно лишь драйвер установить и иметь установленный набор Visual C++.
Сейчас самое сложное и не совсем понятное для меня это перенос калибровок из одной прошивки в другую, через hex-редактор. Всё еще не разобрался с этим до конца.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!