Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2011, 13:40   #38
biokad
Дастеровод - в почете
 
Аватар для biokad
Подробнее

Онлайн: biokad вне форума
Был(а): 2016-03-13 17:44
Адрес: Москва,мама с папой назвали Игорем.
Автомобиль: уже стёпа,ну а остальное как получится!
По умолчанию Re: Duster vs Mitsubishi ASX

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Кашкай собирают в Англии, Ниссан принадлежит Рено и т.п., уж не говорю про тех кто собирает Кашкай в Англии, британцев в понимании этого слова там нет. Поверь я был в Японии, в Корее и знаю как собирают машины для внутреннего рыека и как для всех остальных. Небо и земля, вплоть до комплектующих. Поэтому о японском качестве Кашкая я промолчу. там его и не пахло, добротная европейка, не хуже и не лучше Дастера. Что касается современней. вопрос спорный, когда он вышел на рынок и когда дастер, отделочные материалы да лучше, но вопрос разницы в цене, комфорт лучше? Огромный вопрос, почитайте статьи. где журналюги восторгаются комфортом и непробиваемостью именно Дастера и наконец,Кашкай в хорошей комплектухе с 2.0 мотором вариатором4х4 за лимон с копейками перевалил, уж лучше Коляна купить за эти деньги с 2.5 и с опциями которых в кашкае в принципе получить нельзя, да и сам он как бы побольше на класс считается. А вообще вопрос для каждого решается в индивидуальном порядке.
Р.S. А вообще тема не про Кашкай, так что заведите тему про него и там разбирайте все по косточкам (что б потом не обижаться на действия админов и модеров, если они эти сообщения подотрут.)
Полностью солидарен с Олегом,ушь лучьше отдать 650000 рублей за 4х4 дастер,чем 650000 за 4х2 кашкай и чихать на оттделку салона и более богатую комплектацию да и на сам бренд Ниссан,для меня главное потребительские качества самого продукта,а не то что о нём говорят!
__________________
Лучше долго идти к своей цели,чем по быстрому пойти не в том направлении!

Последний раз редактировалось biokad; 03.02.2011 в 13:42.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!