Тема: Авантайм
Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2012, 08:34   #702
lden
Участник клуба
 
Аватар для lden
Подробнее

Онлайн: lden вне форума
Был(а): 2022-03-17 16:06
Адрес: Саратов
Автомобиль: дастер 1,6 4х4 привеледж
По умолчанию Re: Авантайм

[QUOTE=Amid;286171]
Цитата:
Сообщение от lden Посмотреть сообщение
Сигнализация не реагировала на удары.Позвонил в салон ,узнал где находится датчик удара сигнализации,отрегулировал,сейчас все нормально.(был завернут на самый минимум поэтому она и не срабатывала)[COLOR="Silver"]

Иден, а где он находится, этот датчик, и что там в какую сторону крутить? У меня точно такая же фигня, как Вы описывали: на брелке картинка машины, сирена и часы. Стучу со всей силы по колесам - не реагирует...

---------- Добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее написано было в 15:45 ----------

Шесть дней назад я забрал Дастер из Авантайма. Конторой в целом остался доволен. В этот же день и в ГАИ успел номера получить.
Вопрос модераторам: тут на сайте есть перепись владельцев Дастеров. Зачем, что это дает? (Я бы в той теме спросил, но там сказано "здесь не флудим, только записываемся"
ничего не дает, просто сбор статистики по предпочтениям


---------- Добавлено в 09:34 ---------- Предыдущее написано было в 09:01 ----------

Датчик удара находится где придохранители слева за водительской дверью лючек или за пласмасовой накладкой на стойке (в ней моргает лампочка синяя сигнализации) Что бы ее снять нужно открыть дверь,снять уплотнительную резинку двери напротив этой накладки , подней будет щель между стойкой и накладкой . Увидишь защелки накладки нажми на них начиная с верхней,накладка снимется.На морозе не рекомендую (пластик хрупкий) Будут вопросы напишу поподробнее.

Последний раз редактировалось lden; 24.12.2012 в 08:42.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!