Тема: Авантайм
Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2013, 11:38   #715
alolya
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для alolya
Подробнее

Онлайн: alolya вне форума
Был(а): 2020-07-04 11:59
Адрес: г. Воронеж
Автомобиль: Duster Privilege 2.0 4х4 МКП6
По умолчанию Re: Авантайм

Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
alolya, практически все салоны работают по такой схеме. Звонишь, все есть в наличии, приезжаешь, закончились, но есть вот эта нафаршированная версия. Не хватает денег? Нет проблем, у нас прекрасный кредитный отдел.
) да эт да. немного не в тему, но добавлю. Что все-таки лучше связываться с официалами. Так как напротив работы есть салон, машины в наличии, НО ! Когда подписываешь договор, то оказывается, что в договоре не вся сумма и нужно еще доплатить за НДС, а если не согласны, то с вас неустойка. Заманивают кредитом 0%, а оказывается более 50 %. охраники в разы крупнее меня и все бритые. Смотрю по инету, обещают оплатить проезд до салона из регионов )
Нужную комплектацию Логана я все-таки нашел у одного из ОД. Правда без скидки, в Аванатайме я бы покупал уже не первую и мог воспользоваться дисконтной программой. но увы... Другой ОД тоже помучал меня ) около 45 минут от одного менеджера к другому пересаживали, а потом попросили приехать завтра. (( На следующий день написал об этом на форуме. Руководство прочитало сообщение и в качестве компенсации Дастер нужной мне комплектации и цвета через неделею и без всяких допов + скидки на КАСКО + отсрочка оплаты машины и т.д.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!