Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2020, 00:29   #46
Iron
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Iron
Подробнее

Онлайн: Iron вне форума
Был(а): 2024-03-01 21:30
Адрес: Геленджик, Казань (теперь редко)
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4WD МКПП6 ESP
По умолчанию Re: Центральный замок, открытие и закрытие ключом

Цитата:
Сообщение от aaa370
Цитата:
Сообщение от Алексей 969
Всем привет! Создать тему не получилось попробую здесь постучаться. Парни кто заморачивался с вопросом открытия багажника с отдельной кнопки, сигналка Пандора , по идее багажник должен открываться при удержании 3 кнопки в течении 2, по моему, секунд, но открытия не происходит, установщик говорит что у нас так не получится.Так вот так ли это у всех
Тоже задавал этот вопрос установщикам сигналки.
Смысл ответа такой: не получится, сигналка позволяет, а Дастер конструктивно не позволяет.
Просто установщик попался бестолковый.

А Дастер прекрасно позволяет. Посредством установки второго активатора на замок багажника.

У меня так работает уже седьмой год - открытие задней двери с 3-й кнопки Пандоры без снятия с охраны. Так же делал и на предыдущем Логане. Действительно удобно: положил что надо в багажник, не снимая с охраны, захлопнул и пошел дальше.

Мало того, у меня Пандорой же реализован и удобный мне алгоритм открытия дверей: одним нажатием средней кнопки снимаю с охраны и отпираю только водительскую дверь. Если сажусь/еду не один, что бывает достаточно редко, вторым нажатием средней кнопки отпираются все остальные двери.
И этот алгоритм, по моей просьбе, реализовали установщики из Аларм-трейдовского (ныне Пандора Трейд) центра уже без всяких дополнительных устройств.
__________________
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!