Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2023, 10:28   #457
YS!
Старожил
 
Аватар для YS!
Подробнее

Онлайн: YS! вне форума
Был(а): 2024-04-27 08:55
Имя: Василий
Адрес: A108
Автомобиль: Daster 1.5 diesel
По умолчанию Re: Выбор сигнализации на Рено Дастер 2, 2021 м.г.

Цитата:
Сообщение от Тимурыч Посмотреть сообщение
Я не могу понять почему и от чего зависит включение. Заметил, что после того как съезжу к ОД на обслуживание, экран долго после этого включается сам при дистанционном запуске. По прошествии какого то времени, перестаёт включаться.
Потом сделал так - оставлял включённой магнитолу когда выходил из машины и ставил на охрану. Какое то время она при дистанционном запуске работала, но опять перестала включаться. Ваще не понимаю отчего и почему. Какого фига это происходит? Ты уже чего - нибудь одно делай - или включайся или нет.
Странно и не понятно. И слегка выбешивает.

---------- Добавлено в 08:55 ---------- Предыдущее написано было в 08:51 ----------

Забыл сказать - сигнализация Шерхан. Но как я понял, магнитоле глубоко фиолетово какая сигналка установлена. И кстати, Шерхан не нравится. Функционал богатый, но он нафиг не нужен, когда машина не видит брелок стоит зайти за угол.
На прошлой машине был установлен Старлайн, и он запускал машину за два квартала.
У нас в другом направлении работает. Глушу всегда турботаймером. И иногда, когда авто заглохнет магнитола продолжает работать. Чаще конечно тухнет. Тоже не понятен алгоритм.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!