Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2017, 15:03   #1
Tatyana_Sh
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Tatyana_Sh
Подробнее

Онлайн: Tatyana_Sh вне форума
Был(а): 2021-02-07 17:11
Имя: Татьяна
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 MT
По умолчанию Дастер и Ролс-ройс

Очень часто в обзорах Дастера слышу, уже как непреложную истину, ужасы про его дизайн.
Лично мне Дастер кажется прекрасным и внутри, и снаружи. Я считаю, дизайнеры проделали огромную работу и сделали машину с яркой индивидуальностью.
Вы скажете, что это одно мнение из тысяч. И будете правы. Но. У меня есть железный аргумент на счёт модности дизайна салона Дастера. Я сейчас не про материалы. Например, пластик меня устраивает. Не понимаю причитаний про его жесткость. Жевать не пробовала, а глажу исключительно тряпочкой от пыли. Сейчас речь про принципиальные вещи в дизайне - тенденции. И сравним салон Дастера с салоном… Роллс-ройса. Да-да, того, за 25 миллионов. Сразу убираем флер больших денег и просто смотрим на фото.
Недавно я в нём ехала в качестве пассажира. И все детали могла рассмотреть вблизи. Круги с хромированными ободками, бело-лунная подсветка, оранжевые стрелки, лаковые вставки. Простота и строгость дизайна. Да, да, да! Материалы отделки. Но, я предупредила, что мы не про них, а про дизайн. Самое главное - дизайн отделки панелей этих машин -можно- сравнивать! Поэтому, когда я слышу про топорный дизайн Дастера, всегда смеюсь.




  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!