Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2013, 22:13   #49
Дуся 69
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Дуся 69
Подробнее

Онлайн: Дуся 69 вне форума
Был(а): 2021-09-27 10:25
Имя: Сергей Майоров
Адрес: г. Тверь
Автомобиль: рено дастер 4х4 2л. Привелегия, орех. Декабрь 2012 г Мультитроникс 731
По умолчанию Re: Камера переднего вида.

Цитата:
Сообщение от suminnk Посмотреть сообщение
Стаж езды 27 лет (на Дастере 3 месяца и 4000 км) сдуру поставил заднюю - иногда интересно в неё посмотреть. А вот зачем передняя нужна.... смотрите в стекло и будет счастье.
С уважением, Николай. Екатеринбург
Переднюю поставил, чтобы не пустовал второй видеовход. на мониторе.

---------- Добавлено в 22:13 ---------- Предыдущее написано было в 22:00 ----------

Цитата:
Сообщение от Chiv Посмотреть сообщение
Произвел примерку, камере переднего вида скорее быть, чем нет Место под логотипом Рено считаю неудачным, самая интересная область оказывается в слепой зоне, да и камера будет похожа на торчащую козюльку. Под знаком как нельзя кстати оказался карман, бампер даже сверлить не придется, камеру можно закрепить к номерной рамке.

Камеру и монитор одолжил у товарища, угол по диагонали 170гр (камера заднего вида, изображение зеркально развернул в редакторе). Фото с камеры не очень, в гараже плохое освещение, но понять что к чему можно, для наглядности поставил две бутылки. Остается открытым вопрос с закидыванием грязью объектива, как вариант борьбы попробовать сделать отвод от омывайки и закрепить дополнительное сопло напротив объектива, чтобы одновременно брызгало на лобовуху и на камеру.
Монитор в редакторе разворачивает камеру по вертикали или по горизонтали ? Мне продавец в маг. Автодевайс сказал, что по вертикали. Вы пишите, что по горизонтали. Вот и не знаю, что менять, монитор или камеру зад. вида, она у меня стоит спереди. Угол 170 и есть линии.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!