Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2023, 09:28   #311
RangerPCW
Завсегдатай
 
Аватар для RangerPCW
Подробнее

Онлайн: RangerPCW вне форума
Был(а): 2024-04-28 18:28
Адрес: Чехов
Автомобиль: Duster 2021 Drive TCe150 МКПП
По умолчанию Re: Риски, последствия чип-тюнинга и удаление егр и сажевым фильтром

Цитата:
Сообщение от Butch_d Посмотреть сообщение
Желание ездить со скоростью выше 100 по трассам у вас может и есть, но покажите мне возможность это делать в 30 -40 км от города миллионника, особенно когда всем приспичит на природу
Москва. Трасса М2. Участок от МКАД до поворота на Чехов. Примерно 46км протяженность. Езжу лично. Регулярно. Ибо дача. Официально разрешенные 110км/ч. Выставляю круиз или ограничитель на 128. По GPS получается 124-125.
Зачем ездить в то время, "когда всем приспичит на природу", я не понимаю - всегда можно выехать либо на час раньше, либо на час позже того времени, когда "всем приспичит".
Другой момент, что когда б я не ехал, всегда встречаются люди с непонятной мне мотивацией, которые почему-то едут 90-100 в среднем и левом рядах. К счастью, вероятно по каким-то религиозным соображениям, их никогда не бывает в правом ряду. Поэтому в час пик, когда таких особенно много, по правому ряду двигаться получается комфортнее и быстрее, только редкие фуры обгонять надо, но это не проблема.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!