Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2022, 19:07   #750
n_dum
Дастеровод - в почете
 
Аватар для n_dum
Подробнее

Онлайн: n_dum вне форума
Был(а): 2024-04-05 08:16
Имя: Николай
Адрес: Алтайский край.
Автомобиль: Privilege dci 4*4 c 05.12-12.21 ,заменил на драйв+ПАКЕТ OFF-ROAD, цвет прежний
По умолчанию Re: Дополнительные скрытые функции и их активация

Цитата:
Сообщение от RangerPCW Посмотреть сообщение
Сначала история, смешная, как мне кажется. Начитавшись темы, решил, что все же хочу вывести время на экран БК.
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть скрытый текст
У меня сейчас вот так:

Хочу, чтоб было вот так:

Поскольку я, как бывший программист и действующий начальник над программистами, крайне негативно отношусь к людям, которые лезут в тонкие настройки софта не совсем понимая (или совсем не понимая), что они делают и какие у этого будут последствия, да и сканер покупать ради одной настройки мне казалось странным, решил позвонить в сервис к диллеру. Думал они сейчас за жизнь борются и уже наладили на поток обработку таких стандартных заказов.
ФИГВАМ! (народная индейская изба)
Им видишь ли инженер по гарантии запрещает такие вещи делать. Я настолько прифигел, что даже не спросил, сколько у них было успешных гарантийных ремонтов за последние полгода.

Поэтому вопрос: такой сканер подойдет?

---------- Добавлено в 16:39 ---------- Предыдущее написано было в 16:29 ----------

О! А может вы знаете ответ на такой вопрос: у меня на БК 8 квадратиков, 7 - цельных, а последний - как бы из двух состоит, маленький квадратик внутри большого. Вот мне очень интересно, что будет, если ехать до суха:
- этот двойной квадратик будет до конца гориеть?
- или в какой-то момент он целиком погаснет?
- или сначала погаснет какая-то из его частей?
Я максимально выезжал так, что смог залить в бак 47 литров (без доцеживаний в горловину) - квадратик все еще полностью горел.
Можно запастись канистрой и проехаться до обсыхания из любопытства. Но делать это только из любопытства без необходимости не очень хочется. Тем более если кто-то знает ответ на этот вопрос.
У меня елм мини, похоже такая, кстати, входит хорошо в блок и крышку можно закрыть. И карскан форум на сайте 4PDA, если так хочется, можно параметры онлайн на старый смартфон вывести, типа мультитроникса сделать
Не рекомендуется без топлива крутить топливную, она, соляра, и функцию смазки выполняет. Лампочка загорелась, знаешь что сотку проедешь. Не вижу большого смысла "заморачиваться" этим вопросом. Погрешности в поплавке, приборке? На первом 12года, дак эти "палки вообще своей жизнью жили, особенно температура, да и тут похоже. В техноте там каждая палка, сейчас квадрат соответствует от ХХ, до ХХ. НО!!! на первом там такая функция была, что можно проверить с точностью до литра в цифре на БК скоко литров. Загрузился на рыбалку в багажник и "ДОБАВИЛОСЬ" аж 5 литров !!!
__________________
Дело было не в бобине ......
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!